Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Инсайды недели5993

Инсайды недели: продолжение.  Путин приедет в Омск уже 10 сентября, а Назаров получит нового зама-силовика? До конца этой недели на Олега Шишова будет заведено новое уголовное дело?

Инсайды недели: продолжение. Путин приедет в Омск уже 10 сентября, а Назаров получит нового зама-силовика? До конца этой недели на Олега Шишова будет заведено новое уголовное дело?

Предполагаемый визит Путина в Омск

Инсайдерская информация, которой мы поделились со своими читателями буквально вчера, пополнилась новой сенсацией.  Мы писали, что  в обладминистрации ходит упорный и настойчивый слух о приезде президента России в Омск, предположительно, в октябре этого года. А буквально сегодня наш хорошо осведомленный источник сообщил, что визит главы государства в Омскую область может состояться ранее – уже 10 сентября.

Источники сообщают, что приезд главы государства может странным образом совпасть с вхождением в областное правительство силовика-ФСБшника Игоря Бондарева в качестве заместителя губернатора.

Полнее о предполагаемых последствиях приезда  Владимира Путина в Омск можно прочитать в «Инсайдах недели», опубликованных «СуперОмском» накануне.      

Уровень подтверждения: средний

 

Олегу Шишову сошьют еще один наряд от Александра Бастрыкина

К проблемам, которые обуяли гендиректора НПО «Мостовик» Олега Шишова, якобы прибавится еще одна. И очень серьезная. Как стало известно нашей редакции из источников, близких к правоохранительным органам, в отношении Олега Шишова уже до конца текущей недели, вероятно, будет возбуждено еще одно уголовное дело. Как сказал наш собеседник, возможно, что эта инициатива исходит от самого председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина. В этом случае наш прогноз о простом уходе банкрота Олега Шишова на пенсию стоит пересмотреть. «Просто уйти» в таком случае превращается из краха в почти недосягаемую мечту.     

Уровень подтверждения: высокий

 


Версии и слухи, политические сценарии и прогнозы, непубличные события и тщательно скрываемые факты. В рубрике «Не для печати» редакция «СуперОмска» публикует закрытую информацию, которую официальные лица предавать огласке не спешат. Внимание: редакция не несет ответственности за достоверность изложенных фактов – мы лишь передаем нашим читателям то, о чем шепчутся в коридорах власти.          

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Инсайды недели"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!