Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления2228

«СуперОмск» поздравляет Юрия Герасименко с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Юрия Герасименко с днем рождения

Сегодня, 18 сентября 2022 года, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области отмечает 57-летие.

Юрий Васильевич родился 18 сентября 1965 года в Омске. В 1986 году с отличием окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР, затем академию МВД России и академию управления МВД России (2003 год).

После получения первого образования служил в оперативно-разыскных подразделениях органов внутренних дел. С 1988 года – преподаватель кафедры конституционного и международного права омской академии МВД России, затем – руководитель кафедры.

В 1993 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук, в 2003 году – диссертацию «Конституционно-правовой статус лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации (вопросы теории и практики)» на соискание ученой степени доктора юридических наук в академии управления МВД России. В 1995 году Юрию Васильевичу присвоено ученое звание доцента по кафедре государственно-правовых дисциплин, в 2006 году получил ученое звание профессора.

В мае 2014 года Юрий Герасименко утвержден в должности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области. Летом 2019 года члены экспертной группы по оценке кандидатов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей снова единогласно утвердили на этом посту Юрия Герасименко.

«СуперОмск» поздравляет Юрия Васильевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!