Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2124

На площади празднования 200-летия Омской области оборудуют фан-зону «Авангарда»

На площади празднования 200-летия Омской области оборудуют фан-зону «Авангарда»

Фото: omskportal.ru / иллюстрация

На следующей неделе, 1 октября 2022 года, на площади перед ТЦ «Континент» в Омске состоится большой спортивно-культурный праздник в честь 200-летия региона.

Как сообщили в пресс-службе омского облправительства, после концерта группы «Любэ» (0+) в 18:00 на площади начнет работу фан-зона ХК «Авангард».

«Замечательно, что торжественная церемония открытия и первый домашний матч совпали с масштабным празднованием 200-летия нашего региона. Омичи соскучились по большому хоккею, с нетерпением ждали возвращения команды домой, чтобы посещать игры и поддерживать хоккеистов. Новая ледовая арена вмещает 12 тысяч зрителей, а желающих будет гораздо больше, нами будет организована трансляция матча на большом экране у «Континента» для зрителей», – сообщил первый замминистра спорта Омской области Иван Колесник.

Напомним, что 1 октября «Авангард» принимает на новой арене новосибирскую «Сибирь».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!