Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть2187

В омской колонии сменили руководство

В омской колонии сменили руководство

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Как обратил внимание «СуперОмск», в ФКУ «Исправительная колония № 8» на текущей неделе сменилось руководство.

Согласно данным ЕГРЮЛ, 21 сентября 2022 года обязанности начальника исправительного учреждения возложены на Дмитрия Карбаинова. С декабря 2019 года он руководит ФКУ «Лечебно-исправительное учреждение – 10». Кроме того, в период с октября 2017 по февраль 2019 года он занимал руководящий пост в Федеральном казенном лечебно-профилактическом учреждении «Областная больница № 11 УФСИН по Омской области».

Отметим, предшественник Карбаинова Михаил Михайлищев работал на своем посту свыше двух лет, будучи назначен в начале декабря 2019 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!