Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1947

Не стало стоявшего у истоков армейского рукопашного боя в Омской области тренера Батищева

Не стало стоявшего у истоков армейского рукопашного боя в Омской области тренера Батищева

В пресс-службе регионального Минспорта 29 сентября 2022 года сообщили о смерти судьи всероссийской категории Виталия Батищева (на фото ниже). Ветерану областного спортивного движения, причастного к популяризации в Омской области армейского рукопашного боя, исполнилось 64 года.

Фото: Виталий Николаевич Батищев / пресс-служба Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области 

«Ветеран спорта известен как человек, стоявший у истоков армейского рукопашного боя, организатор соревнований по данному виду спорта и тренер, в числе воспитанников которого – действующие офицеры Вооруженных сил и полиции», – подчеркнули представители ведомства.

Согласно биографической справке, за плечами Виталия Батищева – служба в горячих точках, включая Афганистан и Чечню, а также служба в органах прокуратуры и внутренних дел.

Без малого 15 лет, начиная с 2002 года, он являлся исполнительным директором. Последние два года жизни он на посту исполнительного директора руководил Омской федерацией абсолютно реального боя.

Прощание с тренером и судьей всероссийской категории пройдет в грядущую субботу, 1 октября 2022 года, в Доме траурных обрядов на 10 лет Октября, 208в, с 13 до 14 часов, обнародуют в областном Минспорта.

«СуперОмск» присоединяется к соболезнованиям родным и близким Виталия Николаевича Батищева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!