Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2104

«СуперОмск» поздравляет Анатолия Канунникова с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Анатолия Канунникова с днем рождения

Сегодня, 3 октября 2022 года, депутат Омского городского Совета отмечает 72-летие.

Анатолий Борисович родился 3 октября 1950 года в Омске. В 1976 году окончил Свердловский юридический институт. С 1974 по 1980 год находился на комсомольской работе.

При Сергее Манякине Анатолия Канунникова избрали инструктором в сектор информации в организационный отдел обкома КПСС. В 1985 году Манякин предложил ему перейти в отдел административных органов, чтобы курировать партийные организации УВД.

С 1993 по 1997 год создавал и руководил организационными структурами по развитию хоккейной команды «Авангард» в должности вице-президента ХК.

Более 12 лет после этого Анатолий Канунников работал начальником отдела, главным госинспектором труда Госинспекции труда по Омской области. Параллельно был доцентом кафедры экономики и права Омского государственного аграрного университета.

Затем работал помощником депутата Заксобрания Омской области Валерия Кокорина и координатором общественного движения «Новый город».

В сентябре 2022 года избрался депутатом Омского городского Совета 7-го созыва.

«СуперОмск» поздравляет Анатолия Борисовича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!