Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3269

На видео попал ребенок, сбрасывающий щенка с высоты в Омске

На видео попал ребенок, сбрасывающий щенка с высоты в Омске

Информация об очередном случае жестокости с животными появилась в омском инфопространстве.

Как сообщил неназванный автор в паблике «Инцидент Омск» соцсети «ВКонтакте», в одном из частных домов Омска постоянно появляются котята и щенки, с которыми местные жители обращаются крайне жестоко.

«В соседнем доме живут цыгане. У них постоянно появляются то котята, то щенята, над которыми они просто издеваются! Примерно месяц назад одного котенка довели до смерти, были отбиты все органы и задние лапки не работали! Сейчас у них появился маленький щенок, которого они скидывают с крыши! Страшно смотреть на это все!» – пишет автор поста.

В качестве доказательств пользователь прикрепил видео. На ролике в том же паблике можно увидеть, как на крыше частного дома ребенок держит животное, похожее на щенка, за передние лапы, подносит к краю крыши и сбрасывает вниз. Выжило ли несчастное животное и что теперь с его здоровьем – неизвестно.

В комментариях омичи выразили бурное возмущение по поводу увиденного и призывают обратиться в полицию по поводу происходящего в «доме пыток для животных». Однако автор не назвала адрес, поэтому непонятно, где происходят жуткие события. 

Фото: ребенок сбрасывает щенка с крыши / источник: скриншот видеозаписи в паблике «Инцидент Омск» соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!