Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2500

Водитель скрылся после провокации массового ДТП в Нефтяниках Омска

Водитель скрылся после провокации массового ДТП в Нефтяниках Омска

В субботу, 8 октября 2022 года, в Советском округе Омска случилось ДТП, после которого сбежал один из участников.

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, неизвестный водитель автомобиля «Хендэ» на проспекте Королева в районе дома № 30 не выдержал безопасную дистанцию и протаранил впереди едущую машину «Рено» под управлением 63-летнего мужчины. От удара «Рено» пролетел вперед и врезался в «Ниссан», которым управляла 34-летняя женщина.

После провокации массового ДТП водитель «Хендэ» скрылся с места происшествия, уточнили в УГИБДД УМВД по Омской области.

Водитель «Рено» и «Ниссан» доставлены в медицинские учреждения, добавили в ведомстве. Другие версии ДТП не приводится. Неизвестного водителя разыскивают, очевидцев просят обратитьяся в полицию по телефону 02. 

Фото: последствия ДТП на проспекте Королева / источник: УГИБДД УМВД по Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!