Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество2198

В Омске региональный оператор набирает сортировщиков мусора на свои заводы

В Омске региональный оператор набирает сортировщиков мусора на свои заводы

В компании регионального оператора Омской области по обращению с твердыми коммунальными отходами на сегодняшний день трудится порядка 500 человек.

В компании открыты следующие вакансии: программист, механик, специалист по охране труда, экономист, финансовый аналитик, специалист отдела закупок, юрисконсульт, документовед (квота), весовщик-учетчик, техник-учетчик, старший мастер на мусоросортировочный завод, расположенный в Ленинском округе.

Также на мусоросортировочные заводы в Кировском и Ленинском округах требуются рабочие по сортировке ТКО и подсобные рабочие. Для них установлен сменный график работы – 3/3.

Всем работникам предоставляется полный соцпакет с оплачиваемыми больничными и отпуском в 28 дней. Выплата заработной платы в компании производится без задержек 2 раза в месяц. Рабочих мусоросортировочных заводов на работу и с работы развозит дежурный автобус, им бесплатно выдается спецодежда, медкомиссию работники регоператора также проходят за счет работодателя.

В среднем сортировщики ТКО получают около 30 тыс. рублей, в месяц для этого им нужно отработать 15 смен.

Омичам, заинтересовавшимся этой информацией, необходимо обращаться в отдел кадров по тел.: 8 (3812) 35-25-16, 8-962-059-78-66. Резюме направлять на эл. почту: ev.filinberg@magnit-tko.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!