Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2571

Омский подрядчик по капремонту в Тюменской области ушел на ликвидацию

Омский подрядчик по капремонту в Тюменской области ушел на ликвидацию

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Тюменская компания «Империя безопасности» объявила о намерениях обратиться в суд с заявлением о признании прописанного в Омске ООО «Авантаж» банкротом. Об этом говорится в сообщении на сайте «Федресурс» от 7 ноября 2022 года.

Сама компания еще в конце октября объявила о ликвидации. Судя по контрактной активности, омская фирма активно проявляла себя в сфере капремонта в Тюменской области.

Согласно подсчетам «СуперОмска», в 2021 году «Авантаж» заключил 12 контрактов на общую сумму около 75,4 млн рублей. Из них порядка восьми – с НО «Фонд капремонта многоквартирных домов Тюменской области» на работы в городе Ишиме.

В 2020 году заключено около 17 контрактов на сумму около 38 млн рублей. Рекордным, по подсчетам «СуперОмска», стал 2019 год. Тогда с МКУ «УЖКХ города Ишима» ООО «Авантаж» заключило 8 контрактов по капремонту на общую сумму около 90,7 млн рублей.

Пока неизвестно, на кого лягут присущие таким контрактам гарантийные обязательства в случае ликвидации компании.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!