Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1623

В Минздраве сообщили о смертельном ДТП на трассе Тюмень – Омск

В Минздраве сообщили о смертельном ДТП на трассе Тюмень – Омск

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

Региональный Минздрав 16 ноября 2022 года опубликовал сводку по выездам скорой на аварии, которые произошли во вторник, 15 ноября.

Помимо двух ДТП, о которых сообщалось ранее, в регионе произошло еще пять аварий.

«Происшествия также зафиксированы на ул. Л. Чайкиной. Там легковой автомобиль столкнулся с отбойником, помощь пострадавшим оказала бригада, проезжавшая мимо. Двое госпитализированы. На Красноярском тракте авто опрокинулось в кювет, скорая прибыла за 13 минут, пострадавших не обнаружила», – сообщает пресс-служба ведомства.

Также, по данным Минздрава, 15 ноября 2022 года омичи трижды попадали под колеса: на пересечении 22 Апреля и 19 Партсъезда, на ул. 10 лет Октября, а также на федеральной трассе Тюмень – Омск. В ведомстве отмечают, что пострадавший на трассе погиб от полученных травм.

Сообщается, что всего в ДТП 15 ноября 2022 года пострадали 16 человек, 13 из них госпитализированы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!