Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город11788

На Фрунзенском мосту Омска образовался глубокий провал

На Фрунзенском мосту Омска образовался глубокий провал

Как обратил внимание корреспондент «СуперОмска», по состоянию на 17 ноября 2022 года на Фрунзенском мосту образовалась яма внушительных размеров. Она расположена буквально «на излете» сооружения при движении в сторону улицы 10 лет Октября. Заметно, что глубина образовавшейся ямы достигает нескольких метров. Внутри можно обнаружить в том числе «ошметки» выступающей арматуры.

Как видно на фото, приняты некоторые меры, чтобы предотвратить вероятность несчастного случая: провал огорожен со всех сторон деревянной конструкцией, а также «помечен» сигнальной лентой.

Напомним, осенью 2021 года проводился ремонт Фрунзенского моста с частичным перекрытием движения. Он продолжался около двух месяцев, начиная с середины августа. За этот период конструкцию «усилили» бетонными плитами, также «подретушировав» асфальтовое покрытие и частично обновив гидроизоляцию.

Стоит отметить, что сооружение является одним из самых «молодых» среди подобных в Омске: его возведение пришлось на вторую половину 1980-х.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!