Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3062

Контракты на такси для омских медиков за 35 миллионов рублей оказались у одной компании

Контракты на такси для омских медиков за 35 миллионов рублей оказались у одной компании

В системе здравоохранения Омской области ввели новую логистическую схему доставки медицинского работника к пациенту по вызову на дом. Принято решение арендовать такси для перевозки медиков.

С этой целью БУОО «Автобаза здравоохранения», по подсчетам «СуперОмска», провела одну закупку в конце 2021 года на 1,8 млн рублей и девять на сумму порядка 35 млн рублей в 2022 году. Все лоты оказались в руках одной компании – краснодарского ООО «Зеленый парк» предпринимателя Игоря Гринько.

Согласно сведения ОГРЮЛ, компания зарегистрирована в декабре 2019 года. В реестре залогов указано, что с июля по декабрь 2021 года «Зеленый парк» заключил с АО «Финансовые системы» около 8 договоров на лизинг, по подсчетам «СуперОмска», порядка 271 автомобиля моделей «Рено Логан» и «Фольксваген Поло».

В зависимости от условий одного из упомянутых контрактов исполнитель должен предоставить заказчику от 50 до 100 автомобилей в день с 8 до 20 часов. Заказчик же должен заплатить за это сумму в районе 3,8 тысячи рублей за один автомобиль в день.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!