Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть4547

В омской налоговой продолжаются кадровые перестановки

В омской налоговой продолжаются кадровые перестановки

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

Кадровые перестановки продолжаются в УФНС по Омской области. Как стало известно «СуперОмску», с 28 декабря 2022 года вновь сменился руководитель межрайонной ИФНС № 5 по Омской области.

По информации нашего агентства, с указанной даты в качестве врио начальника данного отделения ИФНС утверждена Марина Базениус.

Отметим, что с 15 по 27 декабря 2022 года межрайонную ИФНС № 5 в должности и. о. начальника возглавляла Елена Хила.

Ранее с 24 августа 2021 года начальником данной инспекции работал Андрей Дятлов.

Напомним, что в августе 2021 года в омской налоговой была запущена реорганизация. В частности, на базе вышеупомянутой межрайонной ИФНС № 5 было запланировано «централизовать» весь функционал по грядущим выездным проверкам «налоговиков».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!