Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4287

В Новый год в Омской области трагически погиб человек

В Новый год в Омской области трагически погиб человек

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

Как стало известно «СуперОмску», в Новый год на дорогах Омской области произошла авария, которая закончилась трагически.

Сообщение об аварии в Колосовском районе поступило в дежурную часть Госавтоинспекции вечером 31 декабря 2022 года, в 21:30.

«Водитель, мужчина 1973 г. р., управляя автомобилем «ВАЗ-21101», двигался по грунтовой дороге в селе Строкино Колосовского района. По предварительным данным, проезжая по железобетонному мосту через реку Оша, он не справился с управлением, допустил наезд на перила моста с последующим опрокидыванием транспортного средства вниз», – сообщили в полиции. 

Водитель погиб в больнице, куда его доставили. На фото полиции видно, что машина упала на крышу. 

Проводится проверка. Другие версии ДТП неизвестны.

Фото: последствия ДТП / источник: УГИБДД УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!