Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2703

В Омской области на территории строящейся в Горьковском районе школы смонтировали освещение

В Омской области на территории строящейся в Горьковском районе школы смонтировали освещение

Фото: omskportal.ru

Как сообщили в региональном Минстрое, 26 современных светодиодных фонарей будут освещать внутренний двор и фасады школы, а также физкультурно-оздоровительного комплекса.

По сообщению Минстроя Омской области, светодиодные источники света установлены на опорах с Г-образным кронштейном. Заявляется, что эксплуатационные характеристики предусматривают бесперебойную работу освещения при перепаде температур на улице от -60 до +40 градусов.

«В самом здании школы продолжаются строительные работы и монтаж системы отопления. Теплым будет также переход, соединяющий учебный корпус с помещениями физкультурно-оздоровительного комплекса», – заявили в пресс-службе регионального Минстроя.

В ведомстве также уточнили, что на объекте завершается прокладка воздуховодов, вентиляция в скором времени будет готова к запуску.

Напомним, что общеобразовательная школа на 550 мест строится в административном центре Горьковского района в рамках реализации в регионе нацпроекта «Образование».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!