Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2335

«Ваша поддержка как лучик света»: участники СВО обратились к омским школьникам

«Ваша поддержка как лучик света»: участники СВО обратились к омским школьникам

В паблике «Аварийный Омск» в социальной сети «ВКонтакте» появилась видеозапись, на которой участники специальной военной операции благодарят омских школьников за поддержку.

Как отмечают бойцы в ролике, поддержка учеников омской школы № 33 вдохновляет их, согревает теплом и помогает справляться с трудностями в их нелегкой работе.

«Дорогие друзья, от всего нашего коллектива мы бы хотели выразить слова благодарности средней общеобразовательной школе № 33 города Омска и детскому общественному объединению «Новое поколение». Отдельные слова благодарности выражаем старшей вожатой, ученикам и ученицам 9-11-х классов Погореловой Анастасии, Харитоновой Софье, Масловой Ксении, Нефедову Ивану и Воробьеву Никите за отправленные нам подарки.

В столь сложное неспокойное для нас время ваша поддержка как лучик света вдохновляет и согревает теплом наши сердца, помогает бороться и справляться с трудностями в нашей нелегкой работе. Верьте в нас, победа будет за нами!» – заявили участники СВО.

Напомним, на минувшей неделе из Омской области второй раз за январь проводили мобилизованных к местам выполнения задач спецоперации.

На фото: участники СВО благодарят омских школьников / источник: скриншот видео из паблика «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!