Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2273

«Ростелеком» продает объекты имущества в Омске на 75,5 миллиона рублей

«Ростелеком» продает объекты имущества в Омске на 75,5 миллиона рублей

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

ПАО «Ростелеком» продолжает продавать недвижимое имущество в Омске.

На сайте «Авито» появилось три объявления о продаже крупных объектов имущества, их общая стоимость, по подсчетам «СуперОмска», составляет порядка 75,5 млн рублей. Еще два объявления посвящены поиску арендаторов.

Так, выставлено на продажу административное здание площадью 1 821 квадратный метр, расположенное по улице Ватутина. В здании три этажа и подвал. Отмечено, что стоимость – 45 млн рублей – является ориентировочной.

Также к продаже готовится четырехэтажное административно-производственное здание по улице 4-я Поселковая, его площадь составляет 2 746 квадратных метров. Ориентировочной стоимостью указана сумма в 30 млн рублей. В этом же доме сдаются в аренду помещения на 2 этаже – по 330 рублей за один квадратный метр.

За «скромные» 2,5 млн рублей предлагается к продаже административно-производственный одноэтажный объект в микрорайоне Входной, разместившееся на 233 квадратных метрах.  

Еще одно помещение, на улице Герцена, где сейчас размещается офис «Ростелеком», сдается в аренду. Потенциальным арендаторам предлагается площадь в 303 квадратных метра на первом этаже стоимостью 550 рублей за один квадратный метр.

Напомним, ранее «Ростелеком» продал здание, где размещался головной офис компании, речь идет об объекте по улице Гагарина рядом с мэрией Омска. Помещение площадью 5 109,8 квадратных метров выставляли на продажу за 123 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!