Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления2459

«СуперОмск» поздравляет Дмитрия Шишкина с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Дмитрия Шишкина с днем рождения

Сегодня, 20 января 2023 года генеральный директор АО «Высокие Технологии» Дмитрий Шишкин отмечает 58-летие.

Дмитрий Сергеевич родился 20 января 1965 года в городе Ленинске-Кузнецком Кемеровской области.

В 1981 году после окончания школы поступил в Новосибирский электротехнический институт (сейчас Новосибирский технический университет) на самолетостроительный факультет по специальности «механическое оборудование летательных аппаратов».

После распределения с марта 1987 года начал работать на Омском агрегатном заводе, где прошел путь от инженера-конструктора до генерального директора. С 2010 года стал гендиректором ОАО «Высокие технологии», куда перешел коллектив ОАО АК «Омскагрегат».

В 2011 и 2016 годах избирался депутатом Заксобрания Омской области, где возглавляет комитет по экономической политике и инвестициям. В сентябре 2021 года снова избрался депутатом регионального парламента.

«СуперОмск» поздравляет Дмитрия Сергеевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!