Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1107

В центре Омска на пешеходный тротуар опасно рухнул снег с крыши

В центре Омска на пешеходный тротуар опасно рухнул снег с крыши

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

На опасную чистку снега с крыши пожаловались омичи в соцсетях.

Так, омичка Анна Лихачева в паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» заявила, что в центре города, напротив магазина «Голубой огонек», с крыши дома 4 февраля 2023 года скидывали снег на тротуар. Со слов девушки, никаких ограждений о сбросе снега не было установлено.

«На остановке «Голубой огонек» сотрудник без страховки, без ограждений, что идет сброс снега, скидывает снег. Вдоль дома ходят люди», – заявила Анна Лихачева в своем посте.

Часть процесса девушка сняла на видео, которое также опубликовала в посте. Судя по ролику, снег сбрасывают с крыши дома № 10 по проспекту Маркса. При этом внушительное количество снега рухнуло вниз, а его приземление выглядит весьма опасным.

В то же время по ролику неясно, есть внизу ограждение или нет. Однако пешеходы, судя по всему, вынуждены переходить опасный участок тротуара по дороге.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!