Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Погода в Омске2725

На Омскую область надвигается снегопад

На Омскую область надвигается снегопад

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

На Омск и некоторые районы области движется снежная погода. Такой вывод можно сделать на основании данных сервиса визуализации погоды «Вентускай.ком» по состоянию на 6 февраля 2023 года.

Согласно прогнозу*, снегопад придет в регион ночью на среду, 8 февраля 2023 года. Ожидается, что снег ночью будет идти в самом Омске, а также в Называевском, Крутинском, Одесском, Калачинском и некоторых других близлежащих районах. Снежный циклон, по данным «Вентускай.ком», будет двигаться по территории региона всю ночь и уйдет из Омска к утру, переместившись в южные районы.

Температура в Омске в эту ночь составит около -14 градусов Цельсия, также следует из прогноза.

*Прогноз актуален на момент публикации. Возможны изменения. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!