Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1462

В Омске вновь остались без воды несколько адресов

В Омске вновь остались без воды несколько адресов

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

«Омскводоканал» отчитался 12 марта 2023 года о том, где ведутся работы по устранению повреждений. Выяснилось, что в воскресенье остались без воды сразу несколько зданий по следующим адресам:

  • ул. Декабристов, 35а, 45 к.1 (административное здание);
  • ул. Степная, 73 (административное здание);
  • ул. 10 лет Октября, 50;
  • ул. Куйбышева, 54, 56;
  • ул. Лермонтова, 62, 60 (административное здание).

«Дополнительно сообщаем о том, что ситуация стабилизируется. Специалисты работают по адресам открытых обращений. Обрабатываются жалобы по вопросу благоустройства», – отметили в омском водоканале. 

Напомним, в начале марта 2023 года в системе омского водоснабжения произошел гидроудар, после чего в десятках мест произошли порывы труб. В воскресенье, 12 марта 2023 года, представители водоканала заявили, что омичам, которые оставались без воды на время устранения неполадок, сделают перерасчет оплаты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!