Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Город1540

В Омске вступило в силу изменение схемы проезда на Булатова

В Омске вступило в силу изменение схемы проезда на Булатова

Фото: мэрия Омска

В омском дептрансе сообщили, что с 21 апреля 2023 года на перекрестке улиц Булатова и Орджоникидзе начинает действовать новая схема организации дорожного движения.

«Изменяется направление движения по полосам при движении по улице Булатова со стороны улицы Герцена в направлении моста им. 60-летия Победы. С целью сокращения плотности транспортных заторов на данном участке принято решение об изменении организации дорожного движения на указанном перекрестке», – заявили в департаменте.

Перед перекрестком установили дорожный знак, который предписывает дальнейшее движение:

⬆️➡️ с первой полосы – прямо и направо;

⬆️ со второй полосы – прямо;

⬅️⬆️ с третьей полосы – прямо и налево.

Уточняется, что поворот направо разрешен на зеленый сигнал основной секции светофора. При этом о конфликте с пешеходным потоком с Орджоникидзе водителей предупредит бело-лунная секция.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!