Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть1938

Замначальника Павлоградского ОМВД возглавил Азовское отделение полиции

Замначальника Павлоградского ОМВД возглавил Азовское отделение полиции

Как стало известно «СуперОмску», Валерий Бинчев стал новым врио начальника ОМВД России по Азовскому немецкому национальному району. Изменения отражены в обновленных сведениях из ЕГРЮЛ от 4 мая 2023 года.

Отметим, это уже второй временно исполняющий обязанности. Прежний начальник Максим Федюнин с конца 2022 года возглавляет ОМВД по Кормиловскому району. Его место в Азово с декабря 2022 года статусе врио занял Максим Кривощеков. Уже в мае 2023 года вторым по счету врио стал Бинчев.

В сообщении УМВД России по Омской области от 2020 года Валерий Бинчев упоминается как замначальника ОМВД по Павлоградскому району в звании подполковника. С июля по октябрь 2021 года Бинчев проработал на позициях врио начальника ОМВД России по Русско-Полянскому району.

К слову, этот район едва ли не рекордсмен по числу врио. В 2019 году районную полицию временно возглавляли 8 начальников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!