Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Важное2528

Геннадий Долматов встретился с участником СВО из Омского района

Геннадий Долматов встретился с участником СВО из Омского района

Глава Омского района Геннадий Долматов встретился с участником СВО из муниципалитета, находящимся в краткосрочном отпуске. Об этом руководитель Омского района 13 июня 2023 года сообщил в своем телеграм-канале.

«Обсудили денежное довольствие, меры поддержки семей военнослужащих, бытовые условия, материально-техническое обеспечение, гуманитарную помощь. Боец с позывным Арок рассказал о своих военных буднях.

Пообещал участнику СВО обеспечить надежный тыл, чтобы он был спокоен за своих родных и близких. Сделаем все возможное, чтобы приблизить нашу общую победу», – заявил Геннадий Долматов.

Напомним, на минувшей неделе Геннадий Долматов выступил с отчетом о результатах его деятельности и деятельности администрации Омского района в 2022 году перед депутатами местного райсовета и представителями общественности.

Как отметил руководитель муниципалитета, в 2022 году в Омском районе был создан благотворительный фонд «Народная инициатива». Всего за год было собрано 4 миллиона 79 тысяч рублей, из которых более миллиона – добровольные перечисления сотрудников администрации района и еще столько же – пожертвования сотрудников подведомственных учреждений.

С помощью предпринимателей района было собрано 1 миллион 254 тысячи рублей, более чем на миллион рублей предоставлено продуктов питания, а также стойматериалов и инструмента на сумму 700 тысяч рублей. Как сообщил глава Омского района, благодаря этой помощи в декабре был сформирован большой гуманитарный конвой, который он лично сопровождал в зону СВО. Всем, кто не остался равнодушным и принял участие в этой работе, Геннадий Долматов выразил огромную благодарность.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!