Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости образования3235

В июне по системе образования Омска и области прокатилась волна перестановок

В июне по системе образования Омска и области прокатилась волна перестановок

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

«СуперОмску» стало известно о кадровых перестановках, которые произошли в системе образования города и области за июнь 2023 года.

Так, с 5 июня 2023 года сменился руководитель у детского сада комбинированного вида № 207. С указанной даты учреждение в статусе и. о. заведующего возглавляет Ольга Ощепкова. До этого в течение 10 лет данным детсадом руководила Валентина Лоскутникова.

Как выяснил «СуперОмск», с 8 июня 2023 года сменился заведующий Богодуховского детского сада, что в Павлоградского районе Омской области. С этой даты в статусе и. о. заведующего детсад возглавила Татьяна Кальниченко. Ранее с декабря 2019 года данным учреждением руководила Ольга Номеровская.

Как стало известно «СуперОмску», с 9 июня 2023 года сменился директор средней общеобразовательной школы № 90 им. Карбышева. С этой даты в статусе и. о. директора утверждена Ирина Шаповалова. Ранее с июня 2022 года школой руководила Наталья Тарасенко.

Кроме того, 9 июня 2023 года сменился руководитель омского детсада комбинированного вида № 368. С этой даты в должности и. о. заведующего учреждение возглавила Ирина Мудрикова. До этого с декабря 2005 года данным детсадом руководила Ольга Панасенко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!