Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город917

Назван перечень спортивных площадок, которые отремонтируют в 2023 году

Назван перечень спортивных площадок, которые отремонтируют в 2023 году

В среду, 21 июня 2023 года, в мэрии Омска рассказали, что бюджетная организация «Спортивный город» в этом году отремонтирует 25 спортивных сооружений.

Сообщается, что на некоторых объектах ремонт уже выполнен.

«Так, полностью заменены борта на хоккейной площадке по ул. Путилова, 7в, отремонтированы хоккейные площадки по ул. Нефтезаводской, 38 и ул. Гашека, 24, устранены неисправности оборудования на спортивных площадках по ул. Авиагородок, 9, ул. Иртышская Набережная, 15, ул. Звездова. 101, ул. Бархатовой, 3, ул. Осташковская, 16. На завершающей стадии находится ремонт хоккейных площадок по ул. Волгоградской, 30, ул. 7-й Линии, 190/2 и спортивной площадки по Б. Заречный, 10», – передает горадминистрация.

Сообщается, что в 2023 году отремонтируют хоккейные площадки по улицам Бархатовой, Багратиона, Чередовая, Конева, Новостройка, Маяковского, 21-я Амурская, 20 лет РККА, Товстухо и в микрорайоне Входной.

Также будут отремонтированы спортивные площадки в микрорайоне Дальний, по ул. Бережного, Профинтерна, Куломзинской.

Заявляется что на эти цели из городского бюджета выделено 2 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!