Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2379

В райотделе МВД по Омской области второй раз за год меняется руководство

В райотделе МВД по Омской области второй раз за год меняется руководство

Фото: иллюстрация / СуперОмск

«СуперОмск» обратил внимание на смену руководства ОМВД по Нижнеомскому району. Согласно ЕГРЮЛ, с 12 июля 2023 года в статусе временно исполняющего обязанности начальника подразделения правоохранительных органов находится Евгений Панкратов. Отметим, на официальном сайте полиции он все еще представлен как «начальник УУП (участковых уполномоченных полиции - прим ред.) и ПДН (отделение по делам несовершеннолетних - прим. ред.) по Нижнеомскому району». Также обозначено, что Евгений Панкратов имеет чин майора полиции.

Стоит заметить, что с начала 2023 года он является уже третьим руководителем ОМВД по Нижнеомскому району. Так, с августа 2019 по май 2023 года во главе структуры стоял Михаил Воронцов. Его сменил Дмитрий Михалев. Но, как оказалось, лишь на два месяца.

Ранее «СуперОмск» сообщал о смене руководителя Управления по вопросам миграции областного УМВД. Вместо Татьяны Пивневой структуру возглавил Константин Емельянов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!