Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта1703

В Омске юбилейный 80-й бой Александра Шлеменко завершился досрочно

В Омске юбилейный 80-й бой Александра Шлеменко завершился досрочно

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

На своем восьмом турнире (18+), состоявшемся в Омске 21 июля 2023 года, боец смешанных единоборств Александр Шлеменко одержал победу над бойцом из Бразилии, бывшим спортсменом Абсолютного чемпионата по единоборствам (UFC) Алексом Оливейрой. Поединок завершился досрочно – в первом раунде.

«Яркая досрочная победа в 80-м юбилейном бою Александра «ШТОРМ» Шлеменко. В родном Омске на G-Drive Арене Александр выиграл у бразильца Алекса Оливейры удушающим приёмом», - заявили в региональном Минспорте.

Добавим, на счету 39-летнего Александра Шлеменко 62 победы, 15 поражений, одна ничья и один несостоявшийся поединок. На счету 35-летнего Алекса Оливейры 25 побед, 15 поражений, одна ничья и два несостоявшихся боя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!