Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Автоновости8239

В Омске взлетели цены на бензин и дизтопливо

В Омске взлетели цены на бензин и дизтопливо

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

По наблюдениям «СуперОмска», в Омске снова подорожал бензин. В частности, на одной из сетей АЗС вырос в цене бензин популярных марок Аи-92 и АИ-95.

Так, по состоянию на 16 сентября 2023 года литр бензина марки АИ-92 стоит 49,5 рубля, что на 55 копеек дороже, чем 12 сентября. 

Стоимость литра АИ-95 на 16 сентября составляет 55 рублей; тогда как 12 сентября машину можно было заправить 95-м по 52,6 рубля за литр. Таким образом, топливо подорожало на 2,4 рубля.

Кроме того, значительно дороже стало дизельное топливо: новая цена составила 66 рублей за литр, при том, что на 12 сентября дизтопливо отпускали по 63,5 рубля за литр, то есть на 2,5 рубля дешевле.

Напомним, ранее «СуперОмск» сообщал, что на некоторых омских заправках значительно выросла стоимость газа и дизельного топлива.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!