Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Погода в Омске7075

В Омскую область придет мощное похолодание

В Омскую область придет мощное похолодание

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

В Омской области на следующей неделе ожидается мощное похолодание. Согласно прогнозу сервиса визуализации погодных условий «Вентускай.ком», в Омской области до конца недели, то есть 8 октября 2023 года, температура воздуха днем составит в среднем +15 С°.

Однако с понедельника, 9 октября 2023 года, начнет холодать. Во вторник, 10 октября 2023 года, столбик термометра в регионе опустится в среднем до +8 С°. Уже в среду, 11 октября 2023 года, дневная температура в юго-восточных районах таких как Черлакский и Калачинский, составит примерно +14…+15 С°, но в других частях региона будет куда холодней.

В Омске ожидается порядка +6 С°, тогда как северных и западных районах температура упадет до 0 С°. Ночью ожидается небольшой минус до -2… С°. В сравнении с температурой на сегодняшний день, по мнению автора, это весьма мощное похолодание.

Оно продержится, согласно прогнозу, около трех дней, после чего, с 14 октября 2023 года, вновь станет теплей.

 

*Прогноз актуален на момент публикации материала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!