Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть4354

Хоценко и Шелест провели в Омске автопробег в поддержку Путина

Хоценко и Шелест провели в Омске автопробег в поддержку Путина

На фото: Виталий Хоценко и Алексей Тищенко в ходе автопробега / omskportal.ru

В субботу, 7 октября 2023 года, по омским улицам прошел автопробег, участниками которого стали в том числе первые лица региона, сообщили в правительстве Омской области. Символично, что мероприятие прошло в день рождения главы государства Владимира Владимировича Путина и фактически посвящено поддержке проводимого им курса. Известно, что с соответствующей инициативой вышли жители многих регионов Российской Федерации.

По представленной информации, омичи также не остались в стороне, горячо поддержав идею автопробега. Поясняется, что в составе колонны по улицам областного центра двигались как автомобили ретро-марок, так и мотоциклы; объединяли их в том числе развивающиеся флаги Российской Федерации и Омской области. Маршрут пролегал от новой хоккейной арены до парка имени 30-летия Победы, уточняется в официальной публикации.

Виталий Хоценко преодолел его за рулем ретро-модели автомобиля «Победа» (на фото). Он выразил свое восхищение замечательной идеей и форматом ее реализации.

«Сейчас как никогда важно сплотиться и быть вместе. У нас с вами одна страна, одни цели и лидер у нас тоже один», – высказался глава региона.

Подытожив, он напомнил, что Владимир Владимирович Путин положил свыше двух десятков лет своей жизни на алтарь возрождения России как сильного и независимого государства. 

Фото: мэр Сергей Шелест в ходе автопробега / телеграм-канал Сергея Шелеста 

Мэр Сергей Шелест в своем телеграм-канале также высказал восхищение организованным мероприятием, оценив шанс оказаться за рулем раритетного транспортного средства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!