Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть3398

«Омскоблстройзаказчик» получил уже третьего руководителя в 2023 году

«Омскоблстройзаказчик» получил уже третьего руководителя в 2023 году

Фото: «СуперОмск»/Иллюстрация

Как обратил внимание «СуперОмск», 6 октября 2023 года в бюджетном учреждении Омской области «Омскоблстройзаказчик» официально сменился руководитель. С указанной даты руководящий функционал закреплен за Константином Штеблау. Однако его статус в ЕГРЮЛ обозначен как «исполняющий обязанности директора».

Отметим, в конце 2010-х он упоминался в официальных публикациях как «начальник производственного отдела» КУОО «Омскоблстройзаказчик». До этого, в начале 2016 года, сообщалось о назначении Штеблау на пост исполняющего обязанности начальника службы строительства и эксплуатации Омского аэропорта.

Напомним, Константин Штеблау является третьим руководителем «Омскоблстройзаказчика» с начала 2023 года. Так, в январе 2023 года в отставку отправлен Егор Кирьяков, который в настоящий момент арестован по обвинению в получении взятки. Ему на смену в начале февраля 2023 года утвердили Дмитрия Пшеничникова, который, таким образом, провел на посту около 8 месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!