Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть3015

Синюгин и Фабрициус решили посвятить «РИТМ-2015» 300-летию Омска

Синюгин и Фабрициус решили посвятить «РИТМ-2015» 300-летию Омска

МинспортМедиа

В минувшее воскресенье в ОМЦ «Химик» прошла встреча выпускников молодежного форума «РИТМ». Министр спорта Александр Фабрициус назвал тему форума в этом году  - 300-летие Омска.

В минувшее воскресенье в ОМЦ «Химик» прошла встреча выпускников молодежного форума «РИТМ». Министр спорта Александр Фабрициус назвал тему форума в этом году - 300-летие Омска.

Тема празднования 300-летия Омска, несколько подзатухавшая, снова вошла в тренд. Приезд Мединского, регулярные совещания, неготовые проекты – к этому ряду скоро добавится и энергия омского студенчества.

«На «РИТМ-2015» мы возлагаем большие надежды, так как планируем заняться на форуме проектами, связанными с 300-летием города Омска», - цитируют слова министра «МинспортМедиа».

Посетивший встречу первый зампредправительства Омской области Вячеслав Синюгин также подчеркнул значимость проектов, посвященных масштабному юбилею.

«Сегодня праздник с большой историей. Хочется поздравить инициативную молодежь, собравшуюся здесь, с Днем российского студенчества. Сегодня мы обсуждаем планы на 2015 год, на шестой молодежный форум «РИТМ». Мы очень хотим, чтобы эти планы были максимально направлены на пользу своему городу и региону. Важно направить энергию талантливых ребят на решение значимых вопросов региона. На сегодняшний день приоритетной является тема 300-летия Омска», - сказал Синюгин.

Отметим, что праздник начался на первом этаже молодежного центра, где прошла неформальная встреча выпускников и новичком «РИТМа». После этого гости смогли увидеть наиболее успешные проекты победителей форума последних четырех лет.

Добавим, что до предстоящего форума «РИТМ-2015» осталось 160 дней.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!