Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Погода в Омске10447

Вышедшие на улицу омичи ощутят мороз в -45 °C

Вышедшие на улицу омичи ощутят мороз в -45 °C

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

В Омске и области на смену теплым дням скоро придут аномальные морозы. Первое понижение температуры сервис визуализации погоды «Вентускай.ком» прогнозирует* уже в субботу, 10 февраля 2024 года. В этот день по региону будет от -8 до -14 градусов Цельсия. Однако в последующие дни ожидается дальнейшее понижение температуры.

Так, 11 февраля в Омске будет -17 градусов, по области – до -19 °C. А к четвергу, 15 февраля 2024 года, на Омскую область опустятся мощные, по мнению автора, морозы – в Омске температура на 12 часов дня составит около -31 градуса, по области – до -34 °C. Однако по ощущениям на улице будет значительно холоднее – как предвещает сервис «Вентускай», вышедшие на улицу жители ощутят установившуюся температуру как -42… -45 градусов.

При этом 16 февраля существенного повышения температуры не ожидается. Теплее станет лишь в субботу, 17 февраля 2024 года, когда дневная температура по региону составит около -25 градусов, но будет ощущаться как -29 °C.

*Прогноз погоды актуален на момент публикации, возможны изменения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!