Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости партнеров8696

Укротители тигров Багдасаровы устроят премьеру в омском цирке

Укротители тигров Багдасаровы устроят премьеру в омском цирке

Знаменитые российские укротители тигров Артур и Карина Багдасаровы представят в Омске новую программу «Планета 13»: лучшие номера Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, клоуны, вызывающие восхищение в Монте-Карло, а также уникальный аттракцион с уссурийскими тиграми.

Знаменитые российские укротители тигров Артур и Карина Багдасаровы представят в Омске новую программу «Планета 13»: лучшие номера Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, клоуны, вызывающие восхищение в Монте-Карло, а также уникальный аттракцион с уссурийскими тиграми.

С 1 ноября в Омском государственном цирке начинается уникальная программа «Планета 13». Динамичное шоу будет состоять из уникальных номеров, центральный из которых – аттракцион с тиграми. Удивлять омскую публику будут восемь хищников во главе с заслуженными артистами России Артуром и Кариной Багдасаровыми.

По признанию дрессировщиков, знаменитый аттракцион заметно обновился. Так, впервые на манеж омского цирка выйдут молодые тигры, которые только привыкают к всеобщему вниманию и аплодисментам. Они покрасуются на публике, а выполнять трюки будут более опытные полосатые «артисты». Багдасаровы уверяют - порция адреналина обеспечена зрителям всех возрастов.

«Тигры у нас рычат, бросаются, кидаются. Это настоящие хищники, на которых можно посмотреть», - делится Артур Багдасаров.

Нет сомнений, что дрессировщики ловко справляются с любыми нарушения дисциплины.  В доказательство тому  - репетиция на арене омского цирка, где рослые животные, размяв лапы, беспрекословно слушали команды дрессировщика. 

 

Кроме тигров на арене появятся  далматинцы, кошки, пони и другие животные. Профессиональные артисты покажут уникальные акробатические номера, выступят  профессиональные клоуны и жонглеры.   Проект,  который представят в Омске, состоит из лучших номеров Московского цирка Юрия Никулина, выигравших награды международных фестивалей.

«Омский зритель для меня очень близок, здесь очень много друзей, очень много хороших воспоминаний связано с этим городом. Я лично приехала в Омск с большой радостью, чтобы показать свое искусство любимому омскому зрителю. Программа приехала совершенно новая - очень красивая, молодежная, динамичная.  Мы своего зрителя очень любим, и высочайшее качество программы гарантируем», - поделилась Карина Багдасарова.

«Программа очень оригинальная. Все номера прошли хороший отбор. Плюс в Омске выступят клоуны, которых не было ни разу. Эти артисты получили серебряные награды на фестивале в Монте-Карло. Практически все номера получили те или иные призы на международных фестивалях во Франции, Германии», - добавил Артур Багдасаров.

Программу с 1 ноября по 7 декабря смогут увидеть омичи всех возрастов, кроме того, дети до 3 лет смогут побывать на «Планете 13» абсолютно бесплатно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!