Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры4544

Победитель «Голоса» Сергей Волчков не забудет омичей

Победитель «Голоса» Сергей Волчков не забудет омичей

Выступление победителя второго сезона шоу «Голос» на «Первом канале» воспитанника Александра Градского Сергея Волчкова прошло в Омске с огромным успехом.

Выступление победителя второго сезона шоу «Голос» на «Первом канале» воспитанника Александра Градского Сергея Волчкова прошло в Омске с огромным успехом.


Сибиряки приняли сольную программу «Желаю Вам...» Сергей Волчкова с восторгом. Еще до выхода их кумира к микрофону в ожидании его появления, они несколько раз начинали ему аплодировать. И за этот зрительский аванс артист отплатил  щедро. Его концерт, к слову сказать длвшийся около двух часов с антрактом, покорил практически каждого, кто был в этот вечер в Концертном зале. С искренностью и профессиональной точностью он исполнил для омичей песни прошлых лет, такие любимые многими поколениями хиты, как «Синяя вечность», «Я встретил девушку», «Благодарю тебя», «Мелодия», «My way» и т.д. А в паузах между ними Сергей делился своими признаниями: рассказывал о том, как прошел путь от музыкальной школы до большой сцены, какого мнения о нем Иосиф Кобзон и даже позволил омичам испытать гордость за своего земляка. Прочесть подробное интервью вы сможете в ближайшем выпуске еженедельника «Домашняя газета».

После того, как концерт Сергея в нашем городе отгремел, все цветы были ему вручены, а автографы получены восхищенными поклонниками , в 20.54 по московскому времени на странице официальной группы певца «ВКонтакте» появилась фраза Сергея: «Дорогой Город Омск!) Я никогда не забуду этот Концерт! Всем низкий поклон!!!!».

Глеб Иванов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!