Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта2575

На Рождественский полумарафон в Омске начали регистрировать участников

На Рождественский полумарафон в Омске начали регистрировать участников

Александр Румянцев / СуперОмск

Начался прием заявок на участие в Рождественском полумарафоне, который традиционно проходит 7 января в городе Омске на Соборной площади.

Начался прием заявок на участие в Рождественском полумарафоне, который традиционно проходит 7 января в городе Омске на Соборной площади.

Каждый желающий поучаствовать в соревнованиях уже сейчас может оформить заявку на официальном сайте Дирекции SIM www.runsim.ru. Регистрация на двадцать четвертый Рождественский полумарафон ведется только он-лайн. 5 и 6 января 2015 года по адресу: г. Омск, ул. Певцова, 1 (офис Дирекции SIM) всем зарегистрированным будут выданы «пакеты участника» (номер с интегрированным в него датчиком системы электронного хронометража и памятная атрибутика), сообщила менеджер по связям с общественностью БУОО «Дирекция спортмероприятий» Елена Потапова.

Напомним, Рождественский полумарафон – ежегодное соревнование по бегу, в котором принимают участие спортсмены и любители. Трасса проходит по исторической части города Омска со стартом и финишем на Соборной площади. В спортивной программе соревнований значатся три дисциплины: полумарафон - 21,1 км, забег на 7 км и Рождественская эстафета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!