Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1593

В Омске «укоротят» два троллейбусных маршрута

В Омске «укоротят» два троллейбусных маршрута

Троллейбусы маршрутов № 8 и 15 будут двигаться по измененной схеме в предстоящие выходные – 15 и 16 ноября.

Троллейбусы маршрутов № 8 и 15 будут двигаться по измененной схеме в предстоящие выходные – 15 и 16 ноября.

Троллейбусные маршруты № 8 и № 15 будут сокращены на выходные, сообщает пресс-служба омской мэрии. Общественный транспорт проследует до ПО «Полет», не доезжая своей конечной остановки. При этом «восьмерка» будет направлена от поселка Юбилейный, а троллейбус № 15 – от поселка Чкаловский.

«К нам в департамент обратились специалисты филиала ОАО «МРСК Сибири» – «Омскэнерго» с просьбой об отключении контактной сети с 10:00 до 16:00 15 и 16 ноября для выполнения работ по замене провода воздушной линии электропередачи в местах пересечения троса с троллейбусной контактной сетью по Сибирскому проспекту. В связи с этим схема движения двух троллейбусных маршрутов временно будет сокращена», — пояснил начальник отдела организации перевозок дептранса администрации Омска Игорь Кожухов.

Ограничения будут действовать 15 и 16 ноября с 10:00 до 16:00. В это время специалисты «Омскэнерго» поменяют провода воздушной линии электропередачи по улице Сибирский проспект.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!