Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Скандалы3797

Гамбурга увезли в реанимацию из зала суда – СМИ

Гамбурга увезли в реанимацию из зала суда – СМИ

Александр Румянцев / СуперОмск

В Куйбышевском райсуде Омска должно было состояться заседание о продлении срока ареста отстраненному от должности первому зампредправительства Юрию Гамбургу.  Из-за плохого самочувствия подсудимого судья Людмила Селезнева перенесла заседание на 19 ноября. Как сообщает ряд омских сайтов, из зала суда Гамбурга на реанимобиле доставили в больницу.

В Куйбышевском райсуде Омска должно было состояться заседание о продлении срока ареста отстраненному от должности первому зампредправительства Юрию Гамбургу. Из-за плохого самочувствия подсудимого судья Людмила Селезнева перенесла заседание на 19 ноября. Как сообщает ряд омских сайтов, из зала суда Гамбурга на реанимобиле доставили в больницу.

Сегодня,14 ноября, в Куйбышевском райсуде было назначено заседание о продлении срока ареста Юрию Гамбургу. По данным омских СМИ, в самом начале заседания Гамбург попросил отложить заседание из-за плохого самочувствия. Из-за низкого давления отстраненного первого вице-губернатора адвокаты также попросили отложить заседание.

В результате Людмила Селезнева отложила заседание до 19 ноября.

Как сообщают омские СМИ, Юрия Гамбурга увезли на скорой прямо из зала суда. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!