Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости культуры2014

Билли Новик: «Гарантирую, что будет круто!»

Билли Новик: «Гарантирую, что будет круто!»

Уже в эту субботу, 22 ноября, в ночном клубе «Атлантида» состоится уникальный концерт непревзойденных мастеров алкоджаза – группы BILLY`S BAND!

Уже в эту субботу, 22 ноября, в ночном клубе «Атлантида» состоится уникальный концерт непревзойденных мастеров алкоджаза – группы BILLY`S BAND!

Нынешний концерт BILLY`S BAND решили сделать в самом неожиданном для них формате. ЛюББители творчества группы смогут насладиться «Квартирником», который, по заверениям Билли Новика, «растопит самое ледяное сердце...».

BILLY`S BAND обещают особую атмосферу непринужденного общения с публикой, где почти все границы между музыкантами и зрителями будут стерты.

«В Омске у нас особая аудитория. Это наши поклонники, которые ежегодно, на протяжении многих лет приходят на наши концерты. Это зритель, который видел разные наши программы на разных концертных площадках (ночной клуб или концертный зал), зритель,  который прекрасно ориентируется в нашем творчестве разных лет.

Поэтому мы решили устроить в Омске «Квартирник», где создадим абсолютно неформальную атмосферу и сотрем почти все границы между нами и нашими поклонниками. «Квартирник», по большому счету, это «кухонные посиделки» с близкими людьми, а омичи, которые ежегодно ходят на наши концерты,  уже давно приобрели этот статус. Я не хочу сейчас делиться всеми секретами предстоящего шоу, но гарантирую, что будет круто!» – рассказал в интервью «СуперОмску» Билли Новик.

И помните, что рано или поздно BILLY'S BAND случается с каждым!

Справки: 530-330
Бесплатная доставка билетов: 499-401

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!