Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости партнеров2512

ECCO опять названа любимой обувью в России

ECCO опять названа любимой обувью в России

Компания Online Market Intelligence совместно с журналом «Эксперт» опубликовала свежий отчет по изучению любимых брендов россиян в различных категориях товаров.

Компания Online Market Intelligence совместно с журналом «Эксперт» опубликовала свежий отчет по изучению любимых брендов россиян в различных категориях товаров.

Третий год подряд бесспорным лидером в категории «Обувь» россияне называют ECCO. Оставив конкурентов далеко позади, бренд с каждым годом завоевывает все большую и большую часть сердец наших жителей.

«Секрет успеха ECCO в высоком качестве продукции и ориентации на суровые сибирские условия. Другие европейские бренды обычно ориентируются на теплые страны при создании коллекций. Бренд ECCO работает в России более 20 лет, хорошо изучил наш суровый климат и выпускает линейки обуви специально для нас», - комментирует победу Наталья Кубрина, бренд-менеджер ECCO в Омске.

Siberia, «Русская зима» - названия коллекций говорят сами за себя. Это теплая обувь с нескользящей подошвой, разработанная эксклюзивно для России. ECCO любит своих покупателей, и, как показывает рейтинг, они отвечают бренду взаимностью. 

Отзывы одного из участников исследования:

- Я люблю марку ECCO – это действительно качественная обувь, которая доставляет наслаждение, когда ты ей пользуешься. Это простота и удобство во всем и сохраненное здоровье твоей семьи.

Победители рейтинга в различных категориях

Авиакомпании

Аэрофлот

Банки

Сбербанк

Бытовая техника

Samsung

Детское питание

Агуша

Зубная паста

Colgate

Интернет-сервисы

Яндекс

Кофе

Nescafe

Мобильные приложения

Яндекс.Пробки

Обувь

ECCO

Продуктовые магазины

Ашан

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!