Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Кино5294

Кинопремьеры недели: лютый Киану Ривз с автоматом, смертельная пирамида от сценариста «Зеркал», эротоман и нимфоманка, немецкий учитель-зэк, а журналистку Иру никто не берет замуж

Кинопремьеры недели: лютый Киану Ривз с автоматом, смертельная пирамида от сценариста «Зеркал», эротоман и нимфоманка, немецкий учитель-зэк, а журналистку Иру никто не берет замуж

А эта неделя не так уж скромна: чего стоит боевик с Ривзом в главной роли, который явно станет фаворитом до следующего дня кинопремьер. Конкуренцию ему составляют французская, русская и немецкая комедии. Выбираем и бронируем билеты в кинотеатры. Хорошего просмотра!

«Джон Уик» 16+

Киану Ривз – признайтесь, вы всегда его ждете. Вообще надо отметить, что большой экран недолюбливает красавчика Ривза, а тут вторая премьера за последние несколько месяцев. Еще только в апреле он порадовал нас в роли таинственного парня, ставшего одним из 27 ронинов. Ну, в том фильме, его, конечно, научили махать мечом, но в новой картине парень просто непобедим. Итак. Джон Уик ведет размеренную жизнь, а по утрам его будит весьма милый песик по кличке Дейзи. Но вот незадача, ночью к Джону вламываются грабители, избивают его, похищают наикрутейший Mustang 1969 года, и… убивают беднягу Дейзи. А вот этого делать не следовало. Мало того, что песик – последнее, что подарила герою умершая жена, так еще и Джон не простой парень, а жестокий наемник-убийца, который честно пытался жить нормально, да вот какие-то придурки помешали. Жажда мести пробуждает в нем такую силу, что вторую половину трейлера Джон-Ривз просто разносит всех к чертям. На большом экране это явно будет смотреться очень впечатляюще.

 

«Пирамида» 16+

Настало время как следует ужаснуться – жанр хоррор в нашем еженедельном списке. Итак. Группа американских археологов решила раскопать древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Все говорят ребятам – не надо туда идти, плохо будет. Но археологи такие археологи, им дай только волю и лопатку – все перекопают и пойдут, куда не надо. И вот гуляют они внутри пирамиды, и начинает их преследовать чувство незваных гостей. То пол рушится, то песок сыплется, то какие-то черти повылезали. Сценарист, кстати, нам очень хорошо знаком – Грегори Левассёр, этот парень придумал такие нетленки, как «Зеркала», «У холмов есть глаза» и «Кровавая жатва». И вы знаете, а мы ему доверяем, пусть он и выступает режиссером полнометражного кино в первый раз, да еще и со слоганом      «Живым не уйти». Надеемся, мы уйдем очень даже живыми и довольными.

 

«Любит не любит» 12+

Русское старое милое и доброе кино. Про любовь и ее составляющие. Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена — наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Но вот Леша понимает, что скучно как-то ему с невестой, а вот с Ирой – совсем нет. Но уже и предложение сделал, и обещание дал, да и тесть – строгий парень. Кстати, Иру играет Светлана Ходченкова, этакая яркая блондинка в узких джинсах. «Девушка, которая перевернула мою жизнь с ног на голову и внутрь еще ядерную бомбу бросила», – говорит влюбленный Леша. Посмотрим, какой же выбор сделает наш Ромео.

 

«Зачетный препод» 12+

Следующая на очереди немецкая комедия. Помните фильм «Очень плохая училка», где Камерон Диаз от безысходности устраивается работать учительницей в школу и наводит там свои порядки: фильмы вместо уроков, сигареты, безумное вождение и сон на рабочем месте. Если забыли, то немцы вам напомнят. Правда, вместо Камерон Диаз – немецкий актер Элиас ЭмБарек. Он играет грабителя банков, который выходит из тюрьмы и отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вот только за год стройка превратилась в новенький школьный спортзал. Чтобы добраться до награбленного, наш герой устраивается в школу учителем на замену. И тут начинается вакханалия: ненормальные ученики, школьная программа, да еще и коллега-учительница очень привлекательная штучка. Доберется ли наш герой до своих денег и очарует ли рыжеволосую красавицу – увидим в кинотеатрах.

 

«Хочешь или нет?» 16+

И на закуску – опять комедия, на этот раз французская. А в главной роли очаровательная Софи Марсо. И не просто очаровательная, а вдобавок нимфоманка, которая устраивается на работу к бывшему эротоману Ламберу. Этот самый парень давно раскаялся в своих похождениях и стал семейным консультантом. И все бы ничего, но его воздержание под угрозой краха, ведь его новая работница Марсо – такая сексуальная и чарующая. Да и она прилагает все усилия, чтобы слегка разнообразить общие рабочие будни. Чем закончатся приставания опытной и веселой героини? Наверное, любовью, но подробности – только в кинотеатрах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!