Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1739

Томской полиции пришлось стрелять, чтобы задержать нарушителя из Омска

Томской полиции пришлось стрелять, чтобы задержать нарушителя из Омска

news.vtomske.ru

Молодой человек на машине с омскими номерами ранее был лишен водительских прав.

Молодой человек на машине с омскими номерами ранее был лишен водительских прав.

В Томске местным сотрудникам полиции пришлось устроить погоню, чтобы остановить автомобиль Mitsubishi Lancer с омскими номерами. Сначала инспектор ГИБДД пытался обратить на себя внимание жестами жезла и свистком, однако водитель его проигнорировал и лишь увеличил скорость. В погоню за омичом отправилось сразу три патрульных машины. Лишь за городом, на 15-м километре трассы Томск - Мариинск полицейские выстрелами из табельного оружия пробили колеса, после чего водитель вынужден был сдаться.

Оказалось, что за рулем находился 24-летний мужчина, лишенный водительских прав. От медицинского освидетельствования он отказался. Инспекторы составили административный протокол за невыполнение требований инспектора, нарушение правил тонировки и вождение без документов. Машина отправилась на штрафную стоянку. Водителя сейчас проверяют на причастность к другим нарушениям, пояснили в полиции. Также на сайте «ВТомске.ру» появилось предоставленное томским управлением ГИБДД видео погони и фотографии автомобиля после задержания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!