Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2369

Мэр Омска горячо приветствует план Путина по удвоению бюджета на строительство дорог

Мэр Омска горячо приветствует план Путина по удвоению бюджета на строительство дорог

Эксклюзивный комментарий мэра Омска Вячеслава Двораковского по итогам послания президента Федеральному Собранию РФ.

Эксклюзивный комментарий мэра Омска Вячеслава Двораковского по итогам послания президента Федеральному Собранию РФ.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский практически сразу по окончании выступления президента поделился с «СуперОмском» своим мнением о среднесрочных стратегических планах главы государства.

«Я увидел в речи президента призыв к консолидации в стране, что, безусловно, отразится на качественном росте экономики и укреплению обороноспособности страны. На мой взгляд, был сделан важный акцент на внимание к специалистам, а ведь именно на них опирается производство в реальном секторе экономики. Не осталось без внимания предпринимательское сообщество, для которого действительно нужно создавать все условия для работы», - сказал Двораковский.

Мэр Омска отметил важность  задач, поставленных президентом, по увеличению объемов финансирования дорожного хозяйства.  

«Мне импонируют планы на удвоение объемов финансирования в пользу строительства дорог и внимание к Дальнему Востоку. Вложившись, мы получим мощную отдачу в виде экономического роста», - подчеркнул Двораковский.

Вячеслав Двораковский слушал послание президента за спиной главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Напомним, в четверг, 4 декабря, президент РФ Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному Собранию РФ. Из Омской области по этому случаю в Кремль были приглашены  мэр Омска Вячеслав Двораковский и губернатор Омской области Виктор Назаров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!