Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости партнеров2459

Кузовной ремонт: почему его лучше делать в салоне?

Кузовной ремонт: почему его лучше делать в салоне?

После ДТП любой водитель хочет одного — увидеть свой автомобиль без царапин, трещин и вмятин. Конечно, после аварии авто не станет абсолютно новым, но вернуть ему первозданный вид все-таки можно, если отдать в руки профессионалов.
 

После ДТП любой водитель хочет одного — увидеть свой автомобиль без царапин, трещин и вмятин. Конечно, после аварии авто не станет абсолютно новым, но вернуть ему первозданный вид все-таки можно, если отдать в руки профессионалов.

Кузовной ремонт — основной этап, на котором решится, как будет выглядеть авто после всех манипуляций. Именно при выборе мастера по кузовному ремонту не стоит полагаться на удачу и, конечно, гнаться за дешевизной.

Профессионалы сервисного центра «Евразия Моторс» работают по всем нормативам кузовного ремонта, используя современные технологии на каждом из 9 этапов, которые составляют процесс возвращения автомобилю первозданного вида.

В своей работе мастера кузовного ремонта используют только профессиональное оборудование и расходные материалы — бренды Spies Hacker, Profi-Line, USI ITALIA, «3M», Wedge Clamp. Свойства и качество этих брендов оцениваются в узком кругу мастеров на пять звезд. 

Сотрудники сервисного центра «Евразия Моторс» регулярно проходят курсы повышения квалификации. Таких мастеров своего дела еще нужно поискать — на каждом этапе кузовного ремонта они проводят контроль качества, благодаря которому гарантируют высочайший результат выполненных работ. И не смотря на профессиональную щепетильность, в сервисном центре сделают все, чтобы ускорить процесс ремонта: при несложных повреждениях вам придется расстаться с автомобилем всего на одни сутки. «Евразия Моторс» принимает автомобили непосредственно в день ДТП.

Помните, что профессионализм стоит дорого, но непрофессионализм — еще дороже. В декабре и январе на услуги кузовного ремонта в сервисном центре «Евразия Моторс» действуют скидки до 20%. 

Гарантия на работы сервисного центра действует в течение полугода, на запасные части — до одного года. 

Сервисный центр «Евразия Моторс»
официальный дилер Hyundai 
ул. Димитрова, 75
тел. 8 (3812) 33-00-99
www.hyundai-eurasia.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!