Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики2794

Путин: «Наши бюрократы просто отдыхают по сравнению с брюссельскими»

Путин: «Наши бюрократы просто отдыхают по сравнению с брюссельскими»

Президент рассказал про меры по выходу из зависимости от нефтяного экспорта.

Президент рассказал про меры по выходу из зависимости от нефтяного экспорта.

Сегодня на пресс-конференции Владимира Путин представитель «Комсомольской правды» Александр Гамов спросил у президента о том, когда российская экономика слезет с «нефтяной иглы». Глава государства отметил, что правительство старается развивать другие отрасли, но бизнес предпочитает вкладываться в нефтяной сектор. Кроме того, журналиста КП интересовало, когда руководство страны справится с бюрократическими препонами.

«Что касается забюрокрачивания, могу вам сказать… Если вы спросите про бюрократию в Брюсселе, они вам расскажут, как это делается. Наши бюрократы еще отдыхают по сравнению с брюссельскими!» - заявил президент.

Путин добавил, что 80% обращений в правительство связаны не с желанием вложить деньги в создание высокотехнологического бизнеса, а с попытками получить какие-либо месторождения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!