Криптовалюты

Доллар - 74,77

Евро - 85,18

Тенге - 0,15

Власть5281

Хоценко обратился к омичам по случаю Первомая

Хоценко обратился к омичам по случаю Первомая

Фото: «СуперОмск» / иллюстрация

Омичей ждут общественные пространства, где запрещена продажа алкоголя.

В четверг, 1 мая 2025 года, губернатор Виталий Хоценко обратился к жителям Омска и области по случаю празднования Первомая.

«Дорогие омичи! С Праздником Весны и Труда!

Желаю всем трудовым коллективам Омской области развития и процветания!» – обратился к жителям глава региона.

Отметим, в этот день стартовал сезон работы городских парков, с 30 апреля работают фонтаны. В местах проведения культурно-массовых мероприятий запрещена продажа алкоголя. О проведении первомайских шествий не заявлялось.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории «Новости власти»
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!