Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2509

Омский губернатор не верит в Деда Мороза

Омский губернатор не верит в Деда Мороза

Губернатор Виктор Назаров внес нотку новогоднего настроения в свою пресс-конференцию.

Губернатор Виктор Назаров внес нотку новогоднего настроения в свою пресс-конференцию.

В эти минуты губернатор Омской области Виктор Назаров проводит пресс-конференцию по итогам года. В ходе общения с журналистами представитель «Бизнес-курса» спросил главу региона, верит ли тот в Деда Мороза.

«Мы недавно с сыном зашли в приемную Деда Мороза, я говорю - подойди к нему. А он: «Зачем к дядьке наряженному подходить?» Вот и я так же. С детства осталось воспоминание о волшебнике, но сейчас я, конечно, уже не верю», - отреагировал Назаров.

Новогоднее настроение губернатор поддержал воспоминаниями о поездках за апельсинами в советское время.

«Я захватил еще то время, когда мы ездили в Москву за апельсинами и колбасой. Я ехал и радовался, что целый мешок апельсинов купил. Пусть они ездят, пусть покупают, они же нашу экономику развивают», - заявил Назаров, комментируя потребительский бум жителей Казахстана, наводнивших Омскую область после девальвации рубля.

Остальные вопросы и ответы можно прочитать в текстовой трансляции мероприятия на «СуперОмске».

Дмитрий Олейник, Александра Суханова

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!