Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики4383

Глава Чечни Рамзан Кадыров готов отправиться в Донбасс

Глава Чечни Рамзан Кадыров готов отправиться в Донбасс

Кадыров не только не отказался от своих слов, но и посоветовал всем отнестись серьезно к его заявлению. 

Кадыров не только не отказался от своих слов, но и посоветовал всем отнестись серьезно к его заявлению

В минувшее воскресенье глава Чечни сделал свое очередное заявление, которое только подтвердило предыдущее. Рамзан Кадыров в интервью «Интерфакс» достаточно категорично высказался о своей возможности уехать в Донбасс. 

«Я никогда не делаю популистских заявлений. Снова повторяю, если нужно будет для России, выполню любой приказ Верховного главнокомандующего ВС России Владимира Путина. И я посоветовал бы тем, кого это касается, будь это в Донбассе или ином месте, очень серьезно относиться к моим словам», — заявил Кадыров.

Напомним, ранее глава Чечни высказался, что намерен просить Владимира Путина «отпустить его с должности».

«Я намерен попросить у президента, чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности, чтобы пойти в Донбасс защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там, чтобы именно вот таких, как этих шайтанов, ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет», - говорилось в сообщении на сайте НТВ со ссылкой на главу Чечни, который дал интервью программе «Без купюр».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!